ЭКСКАВАТОР-ПОГРУЗЧИК

ЭКСКАВАТОР-ПОГРУЗЧИК

№1841
Создано: 4 апреля 2021
Адрес: Актобе, Казахстан
Отличная маневренность и управляемость на строительной площадке. При торможении задним колесом одного борта диаметр разворота может быть дополнительно сокращен более чем на 1 метр.
Подключаемый привод передних колес (режим 4WD), вседорожные шины и высокий дорожный просвет под картерами мостов, стабилизаторами и экскаваторной кареткой. Балансирная подвеска переднего моста с большим углом качания придает машине хорошую устойчивость и контакт с поверхностью.
Двойной транспортный фиксатор стрелы предохраняет экскаваторную стрелу при транспортировке. Не требует выхода оператора из кабины, поскольку полностью управляется из кабины.
Экскаваторная стрела повышенной прочности с коваными проушинами Широкая рабочая зона экскаватора позволяет производить работы в стесненных условиях и без дополнительных перестановок, что обеспечивает экономию времени и топлива. Это возможно благодаря отличным параметрам экскаваторного оборудования со стандартной и телескопической рукоятями, а также самой большой на рынке величине смещения оси копания.
Грузоподъемность и высота выгрузки по пальцу (шарниру) ковша позволяют эффективно производить различные погрузочные работы. Система гидромеханического самовыравнивания позволяет избежать высыпания материала из ковша при подъеме. Функция плавающего положения стрелы позволяет легко разравнивать материалы по площадке, а также наполнять ковш на ровной поверхности, например, при уборке снега.
Установка широкого спектра ковшей и активных рабочих органов. Устройство позволяет оптимизировать затраты на переоснащение машины.
№1841
Создано: 4 апреля 2021
ТОО Сервисный центр спецтехники
Был онлайн 5 апреля 2021 17:59
Нет отзывов
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
Написать Контакты
ТОО Сервисный центр спецтехники
Был онлайн 5 апреля 2021 17:59
Нет отзывов
Похожие объявления

Разместите бесплатное объявление ЭКСКАВАТОР-ПОГРУЗЧИК в Актобе. Среди более чем тысячи предложений на нашем сайте вы наверняка найдете то, что ищете...  Наша платформа позволяет легко и удобно найти автомобиль любого типа и марки, включая легковые, грузовые автомобили, мототехнику и спецтехнику. Кроме того, мы предоставляем возможность разместить свои объявления бесплатно, что делает наш сайт идеальным местом для покупки и продажи транспорта в Казахстане. Воспользуйтесь нашими удобными фильтрами, чтобы быстро найти автомобиль по нужным критериям, таким как марка, модель, год выпуска, тип транспорта и т.д. Наши цены конкурентоспособны и у нас имеется большой выбор, что делает наш сайт лучшим местом для покупки или продажи автомобилей в Актобе.

Разместите свое объявление на нашем сайте уже сегодня и получите шанс продать свой автомобиль в кратчайшие сроки.