Экскаватор-погрузчик RM-TEREX TLB 825

Экскаватор-погрузчик RM-TEREX TLB 825

№1840
Создано: 4 апреля 2021
Адрес: Республика Казахстан, 030005 г. Актобе, ул. М. Арынова, д.1/017, Актобе, Казахстан, Показать На карте на карте
Экскаватор-погрузчик RM-TEREX TLB 825 – это многоцелевая высокопроизводительная машина способная быстро, качественно и эффективно выполнять множество работ в различных сферах строительного и коммунального хозяйства.
Высокопрочные металлоконструкции шасси и рабочего оборудования адаптированы для высоких эксплуатационных нагрузок которые могут быть связаны с низкой квалификацией машинистов, тяжелыми дорожными, грунтовыми и климатическими условиями.
Рабочие характеристики машины являются одними из самых высоких на рынке за счёт использования высокотехнологичного рабочего оборудования в сочетании с надёжной силовой установкой Perkins и безотказной гидравлической системой.
Экскаватор-погрузчик комплектуется экскаваторным оборудованием с телескопической рукоятью, а также многофункциональным погрузочным ковшом 7 в 1. Высота выгрузки по шарниру вращения погрузочного ковша — 3583 мм. Максимальная или гидравлическая грузоподъемность — 3465 кг. Благодаря непревзойдённой величине смещения оси копания (1285 мм) рабочая зона экскаватора позволяет производить работы в стеснённых условиях и без перестановок, тем самым экономить топливо и время.
Отличительная особенность экскаватора-погрузчика RM-Terex TLB 825 – новая комфортабельная кабина, которая обладает всем необходимым для обеспечения максимального комфорта оператора при длительной работе в различных погодных условиях.
Удобный и безопасный доступ к отсеку двигателя капотной системы достигается благодаря своей конструкции, полностью откидывающейся назад и надёжно фиксирущейся упором за считаные секунды.
Экскаватор-погрузчик имеет большой набор сменного рабочего оборудования (гидромолот, коммунальная щетка, гидробур, вилы и т.д.), что существенно расширяет сферу применения машины и делает ее поистине универсальным помощником
№1840
Создано: 4 апреля 2021
ТОО Сервисный центр спецтехники
Был онлайн 5 апреля 2021 17:59
Нет отзывов
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
Написать Контакты
ТОО Сервисный центр спецтехники
Был онлайн 5 апреля 2021 17:59
Нет отзывов
Похожие объявления

Разместите бесплатное объявление Экскаватор-погрузчик RM-TEREX TLB 825 в Актобе. Среди более чем тысячи предложений на нашем сайте вы наверняка найдете то, что ищете...  Наша платформа позволяет легко и удобно найти автомобиль любого типа и марки, включая легковые, грузовые автомобили, мототехнику и спецтехнику. Кроме того, мы предоставляем возможность разместить свои объявления бесплатно, что делает наш сайт идеальным местом для покупки и продажи транспорта в Казахстане. Воспользуйтесь нашими удобными фильтрами, чтобы быстро найти автомобиль по нужным критериям, таким как марка, модель, год выпуска, тип транспорта и т.д. Наши цены конкурентоспособны и у нас имеется большой выбор, что делает наш сайт лучшим местом для покупки или продажи автомобилей в Актобе.

Разместите свое объявление на нашем сайте уже сегодня и получите шанс продать свой автомобиль в кратчайшие сроки.