SwdRheinol Synkrol 5 LS 75W-140 Договорная

SwdRheinol Synkrol 5 LS 75W-140

№13728
Создано: 28 декабря 2022
Адрес: Айтиева 22, Алматы, Казахстан, Показать На карте на карте
SwdRheinol Synkrol 5 LS 75W-140 - полноcтью синтетическое трансмиссионное масло для осевых приводов, которые оснащены дифференциалом повышенного трения (Limited-Slip-Differential).
SwdRheinol Synkrol Synth. 5 LS 75W-140 - соответствует спецификациям известных производителей. Благодаря высокому уровню качества, обеспечивает достижение максимальной надежности эксплуатации и долгого срока службы смазываемых агрегатов. Благодаря широкому вязкостно-температурному диапазону, может использоваться при низких температурах.
SwdRheinol Synkrol 5 LS 75W-140 - имеет следующие преимущества:
Устойчивость к окислению
Ограничивает проскальзывание
Устойчиво к экстремальному давлению
Надежная защита от коррозии и образования отложений
Cпециальные присадки для снижения уровня шума
Применение
SwdRheinol Synkrol 5 LS 75W-140 - предназначено для смазки осевых приводов с самоблокирующимся дифференциалом в легковых и грузовых автомобилях, в сельскохозяйственной, лесной и строительной технике, где производитель предписывает использовать трансмиссионное масло "LS", а также в гипоидных передачах без дифференциала повышенного трения.
Спецификации:
API GL-5/LS
ZF TE-ML 05D, 12D, 16G, 21D
MB 235.61
BMW LS Rear Axles
Nissan GTR Limited Slip Axles
№13728
Создано: 28 декабря 2022
Был онлайн 28 декабря 2022 14:09
Нет отзывов
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
Договорная
Написать Контакты
Был онлайн 28 декабря 2022 14:09
Нет отзывов
Похожие объявления

Разместите бесплатное объявление SwdRheinol Synkrol 5 LS 75W-140 в Алматы. Среди более чем тысячи предложений на нашем сайте вы наверняка найдете то, что ищете...  Наша платформа позволяет легко и удобно найти автомобиль любого типа и марки, включая легковые, грузовые автомобили, мототехнику и спецтехнику. Кроме того, мы предоставляем возможность разместить свои объявления бесплатно, что делает наш сайт идеальным местом для покупки и продажи транспорта в Казахстане. Воспользуйтесь нашими удобными фильтрами, чтобы быстро найти автомобиль по нужным критериям, таким как марка, модель, год выпуска, тип транспорта и т.д. Наши цены конкурентоспособны и у нас имеется большой выбор, что делает наш сайт лучшим местом для покупки или продажи автомобилей в Алматы.

Разместите свое объявление на нашем сайте уже сегодня и получите шанс продать свой автомобиль в кратчайшие сроки.