Jeep Grand Cherokee, 2013 года в Алматы 15 900 000
Filter
Search in all countries
Location
Search in all countries
  • Kazakhstan
  • Russia

Jeep Grand Cherokee, 2013 года в Алматы

№13844
Created: 26 January 2023
:
Дочитайте текст ниже до конца чтобы получить полную информацию об автомобиле.
_____________________________________
Возможен обмен на авто дешевле, на обмен цена — 18 000 000. Так же, могу помочь оформить в автокредит с небольшим первоначальным взносом, либо ваш автомобиль можно посчитать в счёт взноса.
Продаю JEEP Grand Cherokee Limited в очень хорошем состоянии.
Двигатель 3.6л, 286 л. С., АКПП, 4WD. Есть пониженная передача.
1 владелец, куплен в апреле 2014 в JEEP-Центре, г. Уральск. Модельный ряд 2014 года. Первое время до закрытия дилерского центра обслуживалась у официалов, далее — на авторизованных СТО. Кузов ровный, все детали заводские. В авариях не участвовала.
Идеальное техническое состояние, недавно было сделано большое ТО с заменой всех жидкостей, цепей ГРМ, сальников и полное обслуживание ходовой части.
По расходу топлива сопоставим с 2х литровым двигателем. Средний расход в городе — 13 л/100км, трасса — 8-9 л/100км. Адаптивный 8-ми ступенчатый АКПП ZF + есть эко-режим экономии топлива.
Дополнительно у официалов были установлены пороги, ветровики для окон и дополнительная хром-защита внутренних порогов. Стоит абсолютно новая дорогая резина + комплект новой летней резины.
Брутальный внешний вид не оставит никого равнодушным, машина выделяется в общем потоке. Если Вы хотите превосходства и уважения на дороге — этот автомобиль для Вас. Настоящий, навороченный JEEP по цене Хайлендера. Кузов — следующего поколения.
Надежный, удобный автомобиль на каждый день. Недорогие запчасти для обслуживания. Один из лучших авто в своём классе. Мотора при спокойной езде вообще не слышно — шумка идеальная.
Очень богатая комплектация «LIMITED». Даже не сравнится по наворотам с японскими и корейскими авто. По надежности тоже не уступает - если есть сомнения, то прочитайте отзывы людей о этой машине.
Управление автомобилем и всеми системами очень простое, понятное и интуитивное. При температуре 4 градуса и ниже автоматически включается подогрев руля и сидения водителя.
____
Все вопросы по телефону или в сообщениях. Вживую авто смотрится ещё лучше чем на фото. Звоните
№13844
Created: 26 January 2023
Сергей
Was online 26 february 2023 11:52
No Reviews
Log In or Sign In to leave comment.
15 900 000
Write Contacts
Сергей
Was online 26 february 2023 11:52
No Reviews
Similar Listings

Покупка, продажа б/у, новых автомобилей